А ты готов к олимпийскому рекорду?

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

 25 января 2015 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдут традиционные любительские соревнования по плаванию — «Мой «Олимпийский» рекорд», в которых может принять участие каждый, вне зависимости от возраста или спортивной подготовки.

25 января почетным гостем любительских заплывов «Мой Олимпийский рекорд» станет Галина Прозуменщикова, олимпийская чемпионка по плаванию (1964 год, Токио), серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в Мехико (1968) и Мюнхене (1972), шестикратная рекордсменка мира и девятикратная рекордсменка Европы. Галина Николаевна завоевала первую для сборной СССР золотую олимпийскую медаль в плавании.

Частные перелеты на мероприятия

25 января именитая спортсменка наградит дипломами всех рекордсменов «Олимпийского», а также примет участие в самих заплывах!

Любительские старты «Мой «Олимпийский» рекорд» спортивный комплекс «Олимпийский» проводит с декабря 2011 года. За это время в заплывах приняли участие более 6 000 человек. Среди участников есть не только любители, но и вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; призер Олимпиады-56, Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте, Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980, Алексей Марковский и многие другие прославленные ветераны плавания.

Время проведения соревнований – с 14.00 до 16.00 ч. Регистрация – с 13.30 до 15.00 ч.

Участие в заплывах – бесплатное, при наличии разового билета или абонемента на посещение бассейна. 

Читайте также:  Лишенный семи титулов «Тур де Франс» Лэнс Армстронг: «Вернувшись в 1995 год, все равно бы принял допинг»